+33 (0)1 42 61 11 56 / contact@time-art.com


Agents

Elisabeth Tanner

Agent e.tanner@time-art.com

Charles Bertrand (asst. auteurs/réalisateurs)

c.bertrand@time-art.com

Tassilo Dubois (asst. comédiens)

t.dubois@time-art.com

Lucie Huber (asst. comédiens)

l.huber@time-art.com

Ludovic Bottallo

Agent l.bottallo@time-art.com

Estelle Wahnich (asst. auteurs/réalisateurs)

e.wahnich@time-art.com

Manouck Burgnard (asst. comédiens)

m.burgnard@time-art.com

Sébastien Perrolat

Agent s.perrolat@time-art.com

Eléonore Prétet (asst)

e.pretet@time-art.com

Marie Prouzet

Agent m.prouzet@time-art.com

Manouck Burgnard (asst)

m.burgnard@time-art.com

Juliette Javaux

Agent j.javaux@time-art.com

Manouck Burgnard (asst)

m.burgnard@time-art.com

Camille Gast

Agent c.gast@time-art.com

Héloïse Maire

Agent / Talents Producteurs h.maire@time-art.com

Estelle Wahnich (asst)

e.wahnich@time-art.com

Production de théâtre

Arnaud Bertrand

a.bertrand@984productions.com

Isabelle Pradissitto

Chargée de production i.pradissitto@984productions.com

Manon Field

Assistante chargée de production et artistique manon@984productions.com

Harouma Konate

Responsable comptable h.konate@984productions.com
> Site Internet : https://www.984productions.org/

Time Art Music

Raphael Vinzant

Agent Time Art Music r.vinzant@time-art.com

Guillaume Clément

Agent Time Art Music g.clement@time-art.com

Thierry Durepaire

Gestion de droits / Synchro musique t.durepaire@time-art.com

Juridique

Héloïse Maire

Direction Juridique h.maire@time-art.com

Elodie Godefin

Juriste e.godefin@time-art.com

Lorraine de Beaumont

Juriste l.de.beaumont@time-art.com

Comptabilité

Jérémie Houegbelossin

Responsable financier j.houegbelossin@time-art.com

Virginie Chaves

Comptable principale et Talents v.chaves@time-art.com

Anthony Sabater

Assistant a.sabater@time-art.com

Accueil / Relations presse

Laure Goubet

l.goubet@time-art.com