+33 (0)1 42 61 11 56 / contact@time-art.com

Direction : Arnaud Bertrand / Elisabeth Tanner

Agents

Elisabeth Tanner

e.tanner@time-art.com

Marie Doremus (asst. auteurs/réalisateurs)

m.doremus@time-art.com

Pauline Omet (asst. comédiens)

p.omet@time-art.com

Cécile Pizant (asst. comédiens)

c.pizant@time-art.com

Ludovic Bottallo

l.bottallo@time-art.com

Marie Doremus (asst. auteurs/réalisateurs)

m.doremus@time-art.com

Neia Aliabieva (asst. comédiens)

n.aliabieva@time-art.com

Sébastien Perrolat

s.perrolat@time-art.com

Neia Aliabieva (assistante)

n.aliabieva@time-art.com

Marie Prouzet

m.prouzet@time-art.com

Marie Hoden (assistante)

m.hoden@time-art.com

Marie Dorémus

m.doremus@time-art.com

Elizabeth Simpson

e.simpson@time-art.com

Florence d'Azémar

Droits audiovisuels f.dazemar@time-art.com

Juridique

Héloïse Maire

Direction Juridique h.maire@time-art.com

Flamine Keller

Juriste f.keller@time-art.com

Pauline Thareau

Juriste p.thareau@time-art.com

Comptabilité

Jérémie Houegbelossin

Responsable financier j.houegbelossin@time-art.com

Virginie Chaves

Comptable principale et Talents v.chaves@time-art.com

Elisabeth Grange

Assistante e.grange@time-art.com

Accueil / Relations presse

Laure Goubet

l.goubet@time-art.com

Production de théâtre

Arnaud Bertrand

a.bertrand@984productions.com

Florence d’Azémar

f.dazemar@984productions.com

Isabelle Pradissitto

i.pradissitto@984productions.com
> Site Internet : https://www.984productions.org/