L’équipe

+33 (0)1 42 61 11 56

Elisabeth tanner

agent artistique


e.tanner@time-art.com

oriane David

assistante (comédiens)


o.david@time-art.com

marie Doremus

assistante (auteurs)


m.doremus@time-art.com

arnaud bertrand

développement / production théâtre


a.bertrand@time-art.com
a.bertrand@984productions.com

florence d’Azémar

relations éditeurs


f.dazemar@time-art.com

Isabelle Pradissitto

assistante de production théâtre


i.pradissitto@984productions.com

Elizabeth Simpson

agent artistique / International


e.simpson@time-art.com

Laura d’Aboville

assistante


l.daboville@time-art.com

Alixia Buffière

assistante


a.buffiere@time-art.com

Ludovic Bottallo

agent artistique


l.bottallo@time-art.com

marie doremus

assistante


m.doremus@time-art.com

sébastien perrolat

agent artistique


s.perrolat@time-art.com

oriane David

assistante (comédiens)


o.david@time-art.com

Alixia Buffière

assistante


a.buffiere@time-art.com

juridique


Héloïse Maire

Direction Juridique


h.maire@scopeavocats.com

Flamine Keller

Juriste


f.keller@time-art.com

comptabilité


Jérémy Houegbelossin


j.houegbelossin@time-art.com

Virginie Chaves


v.chaves@time-art.com

DIGITAL / ENDORSEMENT


Ludovic Bottallo


l.bottallo@time-art.com

ACCUEIL / POST-SYNCHRO / INTERVIEWS


Laure Goubet


contact@time-art.com